Старшую медсестру из Полевского наградила региональная общественная организация «АСМР».

Накануне в Екатеринбурге состоялась церемония награждения медицинских сестер Свердловской области. Памятные подарки, а так же благодарственные письма за преданность профессии, вручало руководство региональной общественной организации «Ассоциация средних медицинских работников Свердловской области». В числе награждаемых была и представительница «Полевской центральной городской больницы» — старшая медсестра Галина Диденко. Общий стаж работы в медицине у Галины Михайловны составляет свыше 30 лет. Свою карьеру медработника она начинала в Областной офтальмологической больнице города Караганда, куда устроилась работать медсестрой анестезиологической, сразу после окончания мед.училища. В Полевской Галина Диденко вместе с семьей переехала 14 лет назад. Устроилась работать в больницу, и после прохождения обучения в Свердловском областном медицинском колледже по специальности «Организация сестринского дела», была назначена на пост старшей медсестры.  Главным качествами в работе старшей медицинской сестры она считает доброжелательность, терпение и понимание.