Единая горячая линия

В ГАУЗ СО “Полевская ЦГБ” уже более года открыт Call-центр, в который можно позвонить по номеру: 8(343)50 4-59-55.

12 комментариев

1. Не могу поставить вторую прививку от ковида, говорят, что нет назальной вакцины Когда будет, никто не знает Сроки уходят, как быть? Как узнавать о наличии вакцины – каждый день звонить в колл центр?

1. Добрый день! Напишите ФИО и где и когда делали первую вакцинацию?

2. здравствуйте, когда прекратиться хамство со стороны лодейщиковой. подскажите эл.адрес как написать главному врачу. если не будут приняты меры, жалоба будет написана в Росздравнадзор

1. Добрый день! Можете принести в письменном виде в приёмную главного врача или отправить по электронной почте plgb-public@mis66.ru

3. К хирургу попасть на консультацию ни через контакт центр ни через сайт регистратура 66.ру просто невозможно, талонов нет. Без талонов, даже при отсутствии очереди, врач никогда не принимает. О каком качестве доступности медицинской помощи вообще можно говорить.

1. Добрый день! В северной части хирург на призывной комиссии в военкомате. Есть запись к врачу Твердохлебу в южной части на сайте регистратура96 или через кол-центр – 4-59-55

4. Окулиста нет!!!! От слова СОВСЕМ!!!!
    Ребёнку нужен был срочно окулист, приехали в сан пропускинк- ничем помочь не смогли- врача нет. Едете в Екб, говорят, или с утра на приём!!!!
    Ну или край- к платному окулисту. Что происходит? Где медицина?

1. Добрый день! Если Вы обратились с травмой глаза у ребёнка, то по маршрутизации детей отправляют в больницы 3 уровня, для нас это 9 ДГБ, в городе Екатеринбург. Если обращение с конъюнктивитом, то делаются назначения участковым и дежурным врачом.

5. Южная часть. Красную зону открыли только в 08.10, люли с температурой ждут на улице. Приём соизволили начать в 08.20. Если с восьми, то почему!!!! Не пускают, не принимают!!! Когда будет порядок?

1. Добрый день. Открыли в 8.05. Приём начали в 8.05.на приёме был фельдшер ФАП, без очереди.

6. Невозможно записаться на приём во взрослую поликлинику, талонов нет ни к участковому терапевту, ни к фельдшеру до конца февраля уже 7 февраля. Как такое возможно?! На сайте registratura96.ru исчезла детская поликлиника на юге. Почему?!!! Дозвониться невозможно, записаться НЕКУДА. Медицина, ау!!!!!!

1. Добрый день! Все врачи и фельдшера сняты для работы в зону для пациентов с признаками ОРВИ.