с юбилеем

Любовь Владимировна Кислякова – человек в нашем городе известный. Она сердечный доктор: врач-кардиолог и постоянный номинант в конкурсе «Сердечный доктор» газеты «Диалог». К Любови Владимировне, бессменной заведующей кардиологическим отделением, всегда обращаются с проблемами сердечнососудистой системы.

Любовь Владимировна проработала в кардиологическом отделении Полевской ЦГБ 30 лет: сначала врачом-ординатором, а с января 1995 года назначена заведующей отделением.

Любовь Владимировна профессионал своего дела. Она постоянно держит руку на пульсе, строго контролирует правильность и своевременность выполнения средним и младшим медицинским персоналом назначений и указаний по лечению и уходу за пациентами. Она – человек честный, трудолюбивый, доброжелательный. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом.

За многолетний добросовестный труд Кислякова Любовь Владимировна неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами руководителя учреждения здравоохранения

Руководство Полевской ЦГБ поздравляет Любовь Владимировну с юбилеем! Ваш труд неоценим и важен, Вы — настоящий профессионал. Желаем никогда не падать духом и не терять отличной формы. Пусть хватает уверенности и оптимизма для бравой работы, пусть в жизни всё будет благополучно.

Уважаемая Любовь Владимировна! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Вы – мудрый и грамотный доктор! Нам легко и интересно работать под Вашим руководством. Мы – одна команда, созданная Вами, и понимаем друг друга с полуслова. Желаем ещё долго трудиться на страже здоровья пациентов!

Годы жизни время прибавляет,

Календарный лист переменив,

От души Вас нынче поздравляет

Наш сплочённый, дружный коллектив!

Вы удивительная женщина,

Порой,как небо, переменчива.

Ещё бы! Роли три играть:

Жена,руководитель, мать!

И быть всегда на высоте,

Радость искать в своём труде,

На «5» вершить любое действо-

Ведь это чудо, чародейство!

Желаем Вам не унывать,

Такой же быстрый темп держать,

Пусть греет близких теплота.

Успешны будут все дела!

Коллектив кардиологического отделения