Идёт ремонт

В Полевской ЦГБ ремонтируют детскую поликлинику в северной части города. Ремонт планируется капитальный с полной перепланировкой первого этажа по всем правилам “Бережливой поликлиники”. Здесь будет открытая регистратура, кабинет неотложной помощи, игровая зона для детей и многое другое. Сейчас уже снесены все старые перегородки, идут работы по перепланировке помещений. А специалисты Полевской ЦГБ выбирают оформление стен, предлагаем и Вам принять участие в опросе, какой цвет больше подойдёт детской поликлинике?

P.S. Предвосхищая все комментарии по поводу детской поликлиники в южной части города. Средства на капитальные ремонты выделяются только через Министерство здравоохранения. На данный момент проводится обследование несущих конструкций здания Стационара №1 по улице Карла Маркса 23, в котором расположена поликлиника. По итогам процедуры будет принято решение о проведение капитального ремонта всего здания и определены объемы ремонт.