Ремонт продолжается

В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Свердловской области» нацпроекта «Здравоохранение» на средства, выделенные МЗ СО, Полевская ЦГБ продолжает ремонт детской поликлиники в северной части города. Первый этаж поликлиники закрыт для посещений на время ремонта. Здесь уже выполнены работы по перепланировке, рабочие приступают к работам по отделке и монтируют системы электроснабжения. После окончания работ пациентов будет встречать обновленная, светлая и удобная поликлиника. Напомним, что масштабная программа модернизации первичного звена системы здравоохранения призвана обеспечить доступность и качество первичной медико-санитарной помощи за счет укрепления материально-технической базы в лечебных учреждениях.