Снова собрался Общественный совет

Сегодня, спустя почти три года, состоялось очередное заседание Общественного совета при Полевской ЦГБ. Общественный совет был создан при Полевской ЦГБ в 2017 году. В состав совета, как и сейчас, входили городские активисты, председатели или активисты городских ветеранских объединений. Состав обновленного совета изменился, кто-то по состоянию здоровья не смог принимать участие в работе совета. Состав совета  немного изменился, но суть осталась прежней – активные участники городских советов ветеранов на встречах могут обсудить вопросы, которые волнуют жителей с главным врачом Полевской ЦГБ.

Перерыв в работе совета был вызван пандемией и сегодня на встрече главный врач Сергей Юрьевич Алфёров рассказал активным жительницам Полевского что произошло в учреждении за три года,  а они в свою очередь задали накопившиеся вопросы.

– Первое и самое главное, что изменилось в больнице – это то, что все вопросы решаются дистанционно. За это время регистратуры в наших поликлиниках заменил кол-центр и электронные регистратуры. Сейчас вопрос записи на приём или консультацию по времени работы специалиста каждый полевчанин может получить по телефону. Для этого не нужно приходить в поликлинику, – начал рассказ об изменениях в Полевской ЦГБ Сергей Юрьевич.

Также главный врач рассказал о проходящих и запланированных ремонтах, поставках оборудования и работой с нехваткой кадров.