поздравляем

Андрей Владимирович Кондратов – главный фельдшер ГАУЗ СО «Полевская ЦГБ», член правления Ассоциации средних медицинских работников Свердловской области, преподаватель – совместитель ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» поздравляет фельдшеров Полевской ЦГБ с их профессиональным праздником – Днем фельдшера

АССОЦИАЦИЯ СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — это региональная общественная организация, главным приоритетом которой является создание единой информационной, научной и профессиональной базы для сотрудников здравоохранения, развитие новых методов и подходов реализации медицинских услуг, а также повышение стандартов качества медицинского обслуживания.

РОО «АСМР СО» – это социально значимая общественная организация, цель которой — установление прочных взаимосвязей внутри профессионального общества медицинских работников среднего звена. Это организация непрерывного профессионального образования – развивающие курсы, встречи, семинары и тренинги для специалистов, а также построение прямого диалога с органами государственного управления и работа на результат.

Вчера, 19 февраля 2024 года Ассоциация средних медицинских работников Свердловской области и Свердловский областной медицинский колледж поздравили с предстоящим профессиональным праздников фельдшеров медицинских организаций города Екатеринбурга и области. Работа фельдшеров незаменима и особенно важна: одни из них принимают пациента за пациентом в кабинете, другие оказывают помощь на дому, третьи выезжают по звонку в «скорую», а некоторые оказываются первыми на местах происшествий и аварий. Каждодневный труд этих медиков помогает сохранить здоровье, жизнь и качество жизни многих людей.

Президент АСМР Елена Анатольевна Михайлева и студенты Свердловского областного медицинского колледжа поблагодарили за труд и профессионализм коллективы фельдшеров, вручили памятный поздравительный адрес и вкусный торт, чтобы подсластить трудовые будни.

От ГАУЗ СО «Полевская ЦГБ» поздравления получила участковый фельдшер поликлиники Ольга Булыгина. За многолетний добросовестный труд она была награждена Благодарственным письмом Министра здравоохранения Свердловской области.