Часто задаваемые вопросы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , можно ли у вас пройти флюорографию,если да, то когда и какие документы нужны.

Здравствуйте. Приглашаем Вас в прикрепленную поликлинику по месту проживания (юг, север), подойти в регистратуру, с собой иметь страховой полис.

Добрый день! Интересует вопрос: как записаться к узким специалистам?

Здравствуйте!

Все количество талонов у врачей — специалистов разделено на 2 части.
1 часть – это талоны для записи пациентов самостоятельно, или с помощью регистраторов.
2 часть талонов – для записи пациентов участковыми врачами и фельдшерами.
Это сделано для того, чтобы пациенты сначала приходили именно к участковым терапевтам и фельдшерам,
которые назначают предварительное обследование. А уже с результатами обследования сами записывают на консультацию к врачам – специалистам.
Если пациент записывается на прием к врачу – специалисту без предварительного обследования,
то врачу приходится сначала направлять пациента на анализы,
и только после этого, по результатам анализов, назначить лечение.
Эта ситуация значительно уменьшает количество уже обследованных пациентов,
которые могут проконсультироваться у данного специалиста.

С уважением,
Макушева Татьяна
Николаевна
Руководитель службы сервиса
«Полевской ЦГБ»

Здравствуйте, уже примерно в течение месяца безуспешно пытаюсь взять талон через сервис электронной записи registratura96.ru. Подскажите, как ещё это можно сделать, потому что сервис в этом смысле бесполезен.

Добрый день!

Записаться на прием к любому специалисту Вы можете следующими способами:
1. Через портал Регистратура96,
2. С помощью инфомата в холле поликлиники,
3. Через регистратуру поликлиники при личном обращении,
4. Через портал ГосУслуги.

Здравствуйте!
Какой график посещения больных в стационаре?

Посещения пациентов:
Пн-Пт с 16:00 до 19:00.
Сб, Вс, праздничные — с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 19:00.

При наличии выписанного пропуска для родственников пациента, дающего право посещать (ухаживать) за пациентом, режим посещения индивидуальный по решению зав.отделением.