Вход теперь только центральный

На этой неделе в Полевской ЦГБ усиливают меры предосторожности.

В северной части зайти на приём, обследования или сдачу анализов теперь можно только через центральный вход поликлиники. Посещения родственников в стационарах временно не осуществляется. Также открыто для приёма пациентов приёмное отделение.

В южной части также можно пройти в поликлинику только через центральный вход, в нерабочее время можно обратиться в приёмное отделение. Все посещения в стационары временно приостановлены.

Региональная статистика фиксирует ежедневный прирост пациентов с COVID-19. Убедительно просим вас выходить из дома только в случае крайней необходимости и соблюдать правила личной гигиены. Сохраните здоровье себе и своим близким. Телефон единой «горячей линии» по коронавирусу – 112. Ответы на актуальные вопросы находятся здесь: стопкоронавирус.рф и све.рф/стопвирус