Лекарства пришли

В Полевской поступили лекарства, приобретенные на средства федерального бюджета, для лечения больных коронавирусом. На этой неделе начнётся выдача лекарственных средств пациентам.

Хочется обратить внимание полевчан!!!

Лекарства будут выдавать тем, у кого пришёл положительный ПРЦ тест, это первое. Кому брать тест, а кому не брать – определяет врач! У него для этого есть опыт, знания и методические рекомендации. Сроки готовности тестов на сегодняшний день 3-5 дней, просим Вас с пониманием относиться к сложившейся ситуации.

Внимание!

Если Вы получили положительный тест, ждёте результатов повторного мазка или хотите задать вопрос по течению болезни – в поликлиниках Полевской ЦГБ начали действовать новые номера телефонов!

Телефоны для тех, кто сдал анализы в платных поликлиниках.

Если результата теста положительный:

Вам необходимо позвонить:

в северной части по телефону 8-9041600912

в южной части – 8-9001979945

Будьте готовы передать по этим номерам результаты теста по WhatsApp.

Если Вы сдавали мазок в поликлинике, то результат теста Вам сообщит сотрудник поликлиники по телефону. Учтите, что готовность тестов на 3-5 день после сдачи, поэтому нет смысла звонить сразу после сдачи мазка.

Если с Вами не связался сотрудник Роспотребнадзора, у Вас есть вопросы, связанные с лечением COVID-19 или получением мазков, можете задать сотруднику поликлиники по номеру 8-9000410981.

Берегите себя!